13.11.2013 19:31
Новости.
Просмотров всего: 6324; сегодня: 1.

Для пользователей Android появился новый сервис - Freeje

Для пользователей Android появился новый сервис - Freeje

Компания Freeje опубликовала в Google Play одноименное приложение, которое позволяет добавить телефонные номера одновременно из нескольких стран в любой телефон либо планшет, работающий под управлением Android.

Как известно, в последнее время все более популярными становятся мобильные телефоны с поддержкой нескольких sim-карт, предоставляющие возможность одновременной работы с несколькими номерами на одном устройстве.

В магазине Google Play появилось приложение Freeje, которое позволяет использовать в телефоне с Android не один или два телефонных номера, как было ранее, а практически неграниченное их количество, вне зависимости от того, в какой стране мира находится сам телефонный аппарат.

Выбрать номер можно из достаточно внушительного списка - более чем 90 стран, управлять обработкой вызовов можно непосредственно в самом приложении.

Полученными номерами можно пользоваться, фактически, как обычным стационарным номером: принимать и совершать звонки, в том числе и в другие страны; использовать голосовую почту; переадресовать входящих вызовы на другой номер или на несколько номеров, а также на Skype.

Кроме того, Freeje будет полезным при поездке в другую страну - в отличие от роуминга и туристических sim-карт, можно действительно дешево общаться со своими близкими - приложение автоматически выберет наиболее выгодный для пользователя способ совершить звонок в любой стране, в том числе и в странах, где запрещен Skype.

Есть возможность протестировать функции приложения - после завершения регистрации автоматически становятся доступными номер США и негеографический международный телефонный номер iNum (international Number), а также небольшой бонус, чтобы совершить несколько тестовых звонков.

Компания Freeje занимается разработкой инновационных услуг для мобильных платформ с 2007 года. В ближайших планах компании: использование защищенного соединения и высококачественных кодеков для передачи голоса.


Ньюсмейкер: Beta Company — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...