19.04.2013 19:16
Новости.
Просмотров всего: 4862; сегодня: 1.

В марте продажи модели ЗАЗ VIDA выросли на 150%

В марте продажи модели ЗАЗ VIDA выросли на 150%

По результатам продаж автомобилей в марте 2013 модель ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто на отечественном авторынке.

ЗАЗ подтверждает свою популярность на рынке легковых авто в Украине. Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине фиксирует продажи моделей ЗАЗ в марте 2013 в количестве 1320 реализованных авто, что на 61% больше, чем в феврале. При этом продажи флагманской модели ЗАЗ - ЗАЗ VIDA увеличились в 2, 5 раза, или на 150% по сравнению с предыдущим месяцем. В марте текущего года было реализовано 495 автомобилей ЗАЗ VIDA. Поэтому модель заняла 5-е место среди наиболее реализованных авто на рынке.

Самый безапелляционный судья на рынке – покупатель – выбрал ЗАЗ VIDA за отличное сочетание качества и демократичной цены. Свидетельством этого стал титул «Лучшего доступного автомобиля» по результатам конкурса «Автомобиль года в Украине 2013», который получила ЗАЗ VIDA, победив в номинации «Лучший доступный автомобиль». Авто способно обеспечить комфорт и безопасность своих пассажиров благодаря широкому спектру опций каждой из комплектаций модели. ЗАЗ VIDA оснащен подушкой безопасности водителя, кондиционером, противотуманными фарами, передними электрическими стеклоподъемниками, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом, иммобилайзером, имеет гидроусилитель руля, механизм регулирования ручной колонки и легкосплавные диски. Благодаря скидкам в рамках кампании «Полная распродажа» стоимость прошлогодней новинки отечественного автопрома в базовой комплектации составляет 82 200 грн. А цена авто в современном кузове хэтчбек с автоматической трансмиссией составляет 103 900 грн с учетом максимальной скидки 9 060 грн.

В марте автомобилисты охотно выбирали и другие автомобили с модельного ряда ЗАЗ. Так, результаты продаж фиксируют стремительных рост популярности модели ЗАЗ Forza, что годом раньше своего предшественника стала «Лучшим доступным автомобилем» по результатам конкурса «Автомобиль года 2012». Прирост продаж модели в марте составил 72%.

Настоящее народное авто, отечественный ЗАЗ Lanos шесть лет подряд завоевывал титул «Абсолютного лидера продаж» по результатам ежегодного национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг». Реализация народного любимца в первом месяце весны также выросла – на 46%. Его «брат» Lanos Pick-up демонстрирует показатель увеличения реализации на 49%. А уже с апреля дополнительным стимулом к приобретению новых автомобилей ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens производства 2012 и 2013 является снижение цен на эти модели, которое достигает 7000 грн.

Авторитет бренда закреплен многолетней традицией производства автомобилей на отечественных промышленных мощностях с учетом лучших зарубежных практик. Это обеспечивает не только качество и надежность продукта, но и его честное и выгодное для потребителя ценовое позиционирование, что оценили потенциальные покупатели и новоиспеченные владельцы авто от ЗАЗ. Производитель предлагает на свои авто европейскую гарантию в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км.

Посетите страницы ЗАЗ в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/autozaz.ua

www.vk.com/autozaz_ua

www.youtube.com/user/avtozazua

Справка

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине – Филия «АвтоЗАЗ-сервис». С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ Vida, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине; это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.


Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...