14.09.2012 11:27
Новости.
Просмотров всего: 3412; сегодня: 3.

ТД 7 представляет новинки португальской фабрики Love Ceramic Tiles

ТД 7 представляет новинки португальской фабрики Love Ceramic Tiles

Крупнейший в России ритейлер сантехнического оборудования, мебели и других предметов интерьера – «Торговый дом 7» – объявляет о расширении ассортимента отдела керамической плитки. Ассортимент компании пополнился моделями португальской фабрики Love Ceramic Tiles из последней коллекции 2012 года.

Фабрика Love Ceramic Tiles начала выпуск керамической плитки совсем недавно, однако ее продукция уже успела завоевать любовь и признание потребителей по всему миру. Вся облицовочная плитка делается из высококачественной белой глины, а напольная плитка из ректифицированного глазурованного керамогранита. Над оформлением декоративных элементов трудились известнейшие дизайнеры Италии.

На выбор клиентов «Торгового дома 7» предлагаются новинки текущего года из настенных и напольных коллекций фабрики Love Ceramic Tiles.

Дизайн плитки из настенной коллекции Deluxe можно охарактеризовать словами «роскошная утонченность». Коллекция представлена в 2-х цветовых решениях: имитация кремового оникса и дымчато-коричневого мрамора.

В коллекцию Royale вошли две серии: Lipica и Traverino, для которых подходит определение «богатая классика». Данные коллекции представляют собой крупноформатные, ректифицированные плитки, богато обыгранные декоративными элементами и эффектной мозаикой.

Коллекция Desire представлена в коричневом, пурпурном и бежевом цветовых решениях. При этом используются три разных варианта декоративного оформления, позволяющие значительно разнообразить композицию коллекции от классики до хай-тека.

Из коллекции напольной плитки стоит обратить внимание на серию Argel. В рамках этой серии компания Love Ceramic Tiles выпустила плитку из лазурованного керамогранита со скошенными углами классического кремового цвета с вставками, имитирующими натуральный мрамор. Плитка Argel внесет в интерьер каждого дома нотки роскошной элегантности. Все размеры и цвета коллекций Love Ceramic Argel удачно сочетаются как друг с другом, так и по отдельности.

Ознакомиться с новыми коллекциями фабрики Love Ceramic Tiles можно в магазинах «Торгового Дома 7» на Третьем транспортном кольце, по адресу: 5-й Донской проедз, 23 и на Ленинградском шоссе, по адресу: Ленинградское ш., 25, Центр Дизайна «Ленинградский». Кроме того в ТД7 можно выбрать продукцию более 200 ведущих мировых производителей сантехники и мебели для ванных комнат. Многие из коллекций зарубежных брендов поставляются в Россию на эксклюзивной основе.

Традиционно «Торговый Дом 7» предлагает каждому своему клиенту комплекс сопутствующих услуг. Прямо в выставочном зале покупатели могут получить консультацию профессионального дизайнера, разработать проект и подобрать всю необходимую мебель, сантехнику и аксессуары. В торговом центре также работают кредитные менеджеры, готовые подобрать программу софинансирования покупки, исходя из запросов клиента. Также специалисты «Торгового Дома 7» оказывают услуги по доставке, сборке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию каждого товара, приобретенного в одном из двух магазинов сети.


Ньюсмейкер: Торговый Дом 7 — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...