27.06.2012 17:53
Новости.
Просмотров всего: 4370; сегодня: 1.

IT-Box разыграла призы и продемонстрировала новое аналитическое приложение

IT-Box разыграла призы и продемонстрировала новое аналитическое приложение

Компания IT-BOX- эксперт в области автоматизации бизнеса, совместно с компанией QlikTech- поставщиком систем BI, продемонстрировала новые возможности аналитического приложения для любителей футбола – Kick-it & Qlik- it.

Компания IT-Box, разыграла билеты на ¼ финала чемпионата Евро-2012. Каждый желающий мог принять участие в розыгрыше, выиграть приз от компании QlikTech и посмотреть матч «Чехия-Португалия» вместе с IT-Box.

21 июня клиенты и победители розыгрыша, болельщики футбола, собрались в ресторане «Пивной дом G&M». Во время мероприятия IT-Box и QlikTech поздравили победителя розыгрыша и вручили ему приз.

Также в рамках мероприятия прошла демонстрация нового приложения – Kick-it & Qlik- it от компании QlikTech.

Приложение основано на собранной статистике Чемпионата Европы по футболу с 1960 года и разделено на несколько сегментов (закладок).

Аналитика приложения позволяет:

• показать общедоступную информацию о текущем чемпионате в новом виде, с возможностью поиска интересных фактов, которые не лежат на поверхности,

• просмотреть исторические данные за всю историю чемпионата,

• сравнить характеристики спортсменов и результатов игр.

Участники мероприятия, на наглядных примерах, узнали о возможностях приложения, увидели схемы групповых матчей, прогноз на матчи Euro 2012, анализ игр по игрокам и командам, факты о футболистах и другое. Интерес слушателей также вызвала возможность быстро и легко работать с данными, которые собраны в QlikView.

Помимо демонстрации решения участники имели возможность посмотреть матч «Чехия-Португалия» на большом экране и поучаствовать в розыгрыше приза от компании Qlik Tech.

Приложение вызвало живой интерес и участники с нетерпением ждут следующего, которое Qlik Tech подготовит к Олимпиаде 2012.

Компания IT-Box

Компания IT-Box предоставляет профессиональные услуги по разработке и внедрению информационных систем. IT-Box оказывает услуги по внедрению системы управления ресурсами предприятия (ERP), бизнес-аналитики (BI), бюджетирования, документооборота и отношений с контрагентами (CRM), а также выполняет специализированную разработку, в случае если задачи Заказчиков являются уникальными.

Основная специализация Компании – автоматизация логистики и предприятий, весомую часть бизнеса которых занимает отслеживание цепочек поставок товара, хранение, распределение товара и дистрибуция. Компания предлагает готовые решения для автоматизации грузоперевозок и логистики. По итогам 2009 года команда IT-Box получила награду Microsoft ENCHANCEMENT CHAMPION 2009 «Открытие года», а в 2010 году корпорация Microsoft наградила компанию в специальной номинации «За вклад в развитие отрасли «Профессиональные услуги».


Ньюсмейкер: IT-Box — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...