27.04.2012 18:21
Новости.
Просмотров всего: 2502; сегодня: 1.

Захватывающий дух тест-драйв Jaguar XKR-S. Впервые в «Артекс» и только для Вас

Захватывающий дух тест-драйв Jaguar XKR-S. Впервые в «Артекс» и только для Вас

В честь празднования Дня рождения и приближающихся майских выходных компания «Артекс» с нескрываемым удовольствием предоставляет своим клиентам уникальную возможность, одними из первых в России оценить потрясающие возможности Jaguar XKR-S, самого быстрого из серийных спортивных автомобилей в истории Jaguar.

Только в автосалоне «Артекс» с 01 по 04 мая Вы сможете лично убедиться в превосходных характеристиках модели в условиях городского тест-драйва!

XKR-S способен разогнаться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, и дарит водителю ощущение абсолютной свободы и невероятной динамики и драйва! Автомобиль предстанет перед Вами в новом для бренда дизайне экстерьера с двойными нишами фар, боковыми воздухозаборниками и рассекателем воздушного потока из углепластика, что определенно придает облику спорт-купе настоящей эксклюзивности. Интерьер нового XKR-S создан со вкусом и способен оправдать все ожидания поклонников бренда: для отделки салона использованы высококачественные материалы, в том числе добротная кожа и вставки из черного дерева или анодированного алюминия на выбор.

Под капотом Jaguar XKR-S живет пламенное сердце - алюминиевый двигатель AJ-V8 с объёмным нагнетателем Roots. Этот силовой агрегат, объемом 5.0 л, способен производить мощность в 550 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Максимальная скорость Jaguar XKR-S ограничена почти невероятными для жителей мегаполиса 300 км/час!

Если Вы готовы приручить этого представителя семейства кошачьих в облике авто, менеджеры автосалона ждут Вашего звонка для оформления предварительной записи: Да здравствует JAGUAR XKR-S – МАЙ – ДРАЙВ!

***

Справка о компании «Артекс»

Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций.

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.

По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.


Ньюсмейкер: Артекс — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...